Альфа-Банк, Добрый День.

Сообщаю вам, что вчера, 28 марта 2011 г., мой счёт уменьшился на 188 рублей. Информации в виде смс о том, что теперь у меня на счету стало меньше денег я не получал. В тоже вермя, как написано на сайте: ««Альфа-Чек» — услуга, которая позволяет
Получать SMS-уведомления о ВСЕХ (выделено мной) операциях». Операция списания произведена — где смс-ка?

С наилучшими пожеланиями, Мишаров Роман.

А вот и ответ банка:

Уважаемый Роман Артемьевич,

благодарим Вас за обращение в Альфа-Банк!
Уведомления в виде SMS-сообщения, содержащего информацию о проведенных операциях по карте, к которой подключена услуга, об остатке денежных средств на Счете Карты, информации об истечении срока действия Карты, а также предоставляющая Клиенту возможность осуществлять Денежные переводы «Альфа-Чек» в пределах установленных Банком лимитов, осуществлять платежи с использованием Шаблона «Альфа-Клик», получать информацию о Шаблонах «Альфа-Клик», разрешенных для использования в услуге «Альфа-Чек». В функционал данной услуги не входит SMS-информирование Клиента по списанным комиссиям, т.к. данное списание не является операцией, совершенной по карте.
Надеемся на взаимопонимание.

С уважением, Альфа-Банк
Телефонный Центр «Альфа-Консультант»
(+7 495) 78-888-78
(8 800) 200-00-00

А ещё говорят в своей рекламе, что «честным быть выгодо». Обидно получить такой  именно от Альфы, одного из самых удобных и понятных интернет банков. Кто-нибудь пользуется «Урал-ФД» или «Сбером», там тоже не информируют клиентов о списаниях, комиссиях и прочем?