Были просмотрено:

Демоны ДаВинчи — Хорошая, неплохая завязка, сдувание интриги к четвёртой серии. Поскольку-постокльку дотянули до конца сезона и сделали вид, что появилась ТАЙНА, которую будут раскрывать во втором сезоне. Без меня.

Герои — для любителей несложной фантастики. О людях с неожиданными супервозможностями. Посмотрел три сезона.

Игры престолов — в преддверии четвёртого сезона пересмотрел предыдущие три. Круто. Очень круто.

Пепел — отечественный отстой.

Шерлок. Третий сезон — на мой взгляд за спецэффектами, летающими надписями и всякой такой электроникой ушла интрига. Вроде бы в третьей серии всё было хорошо, но вот эта странная развязка с секретной комнатой выглядела не убедительно.

Лютер — такой крепкий, мужской британский детективный сериал в двух сезонах. Очень даже. И главный герой такой живой, и проблемы в жизни жизненные, и упыри и маньяки вполне себе уродливые. Рекомендую.

Ганибал — смотрите, если вам были интересны фильмы про Ганнибала Лектора. Несколько изменили персонажей и перенесли действие между второй и третьей сериями оригинальных фильмов, плюс перенесли все в наше время. Мне понравилось, да.

Американцы — сериал о сотрудниках КГБ работающих в Америке 1984-го года под глубоким прикрытием. Посмотрел пока 6 серий. Ничего так, смотреть можно.

А что смотрите вы?