Как знают многие читатели, я работаю в Сбербанке. И нас в Сбербанке периодически проводятся мероприятия под общим названием «Сберклуб». Наверняка вы видели сообщения об этих встречах у пермских блогеров. Вот, например, на последнем мероприятии в Перми говорили о кредитах для малого бизнеса.

Руководитель дополнительного офиса Светлана Кресова проводит экскурсию по Центру развития бизнеса

Как правило, один из руководителей банка рассказывает по какой-то заранее определёной теме. Не ограничиваясь, впрочем, только ей. Общение живое, можно нужно задавать свои вопросы.

Смотрите, сейчас есть возможность организовать экскурсию в одно из подразделений и показать как работает банк изнутри. Нужно только определить, какое именно подразделение интересует больше всего. Для этого оставьте в комментариях сообщение о том, что вам хочется посмотреть. Может это ближайший для вас офис, или есть желание посмотреть как готовят и чему учат будущих и нынешних работников Сбербанка. Оставляйте комментарии.

Ну а если есть желание предложить свою тему одного из ближайших Сберклубов — немедленно её и записать, тут, в комментариях.

Роман Попов что-то противоестественное делает с мышкой