Весной в Перми появился очередной забор. Мало ли в Перми появляется всяких заборов. В городе власти не могут определиться кому принадлежит орден Ленина, что может значит какой-то там забор?

Может быть и мне поставить свой забор? Закупить решёток, нанять таджиков и установить возле магазина в котором продают ночью алкоголь? А что, смотрите, как кто-то в фармакадемии безнаказано установил такой ужас на бульваре Гагарина. Значит и любой может ставить любой забор любого кошмарного вида в любом месте.

Огородить асфальтированные дорожки, перекрыть проход в аптеку, выбрать кладбищенско-тюремный дизайн для забора. В ПФА сделали практически всё возможное, чтобы город стал более страшным и некрасивым.

И вот наверняка в администрации Мотовилихинского района, в администрации города кто-то отвечает за внешний облик? Как этот чиновник не замечает этого убожества? Или вот ещё такой вопрос. Перед 1 сентября это учебное заведение должны были проверить на пожарную безопасность. Ну я надеюсь, что пожарный инспектор пришёл в этот корпус и увидел этот забор. Наверняка должен был возникнуть вопрос как эту конструкцию будет преодолевать пожарная машина если, не дай бог, случится пожар?

Мне кажется, этот забор, и многие другие заборы поставлены не самым законным образом. Современный город должен избавляться от подобных конструкций. Тем более от таких варварских и безвкусных.