Предстоящие президентские выборы Путина интересны прежде всего тем, кого администрация президента наймёт в качестве шутов или кандидатов в президенты, что наверное одно и то-же.

Поясню свою мысль. Выборы Путина уже состоялись. Только тяжёлый физический недуг или внезапная смерть (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу три раза по дереву) могут помешать стать Владимиру Владимировичу в третий раз президентом России. Победитель гонки у нас уже есть. А поскольку в президентской гонке второго места не бывает, победитель забирает всё, все те, кто будут выставлять свои кандидатуры будут посмешищем и заведомыми проигравшими. Их роль будет одна — легитимизации победы Путина, создание видимости конкурентной борьбы. И я не знаю, что будет для политика хуже, двинуть в президенты за обещания и посулы из администрации президента или за собственной скудности ума.

Ещё я думаю, что  после всего, что было на думских выборах, на выборах президента 2 марта 2012 года, мы все как один должны прийти на избирательные участки и фальсифицировать свой бюллетень в пользу Владимира Владимировича Путина.  Нужно всему доступными средствами помочь партии власти фальсифировать эти выборы и достичь приемлемого результата. Нужно обеспечить ему победу в первом туре голосования с 99,7 — 99,9 % голосов.