За окном осень постепенно уступает права зиме. А мы, попытались поймать последние теплые осенние деньки. Выбрались в парки и скверы города. Некоторые выбрались в первый раз. А в сквере имени «Олега Новосёлова» мы все были первый раз. Место, честно сказать, стало визуально приятным и уютным. Дорожки, фонари и часы — ничего этого не было в «студенческой молодости». Жаль, вот только часы показывали «погоду». С одной стороны на часах 6 часов, на другой стороне один час.

После, мы прошли до фонтана на Хохрякова. Тут мы так-же были впервые после капитального ремонта этого места и запуска фонтана. Место и тут получилось очень живописное. А благодаря большому и оригинальному фонтану все присутствовавшие там дети были в неописуемом восторге. Они с удовольствием забирались на специально оборудованный островок с которого наблюдали за журчанием воды. Журчащая вода так заинтересовала детей, что любая попытка вывести их к скамейкам, встречала самый ожесточённый отпор.
Место действительно получилось великолепным. Сейчас туда регулярно наведываются свадебные картежи для красивых и необычных снимков.

Ещё в альбоме можно посмотреть другие фотографии с улиц и парков осеннего города.

Осенние гуляния